<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

Timken продолжает усиление трансмиссионного направления

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  16/09/2017

 

 Американский производитель подшипников и трансмиссионных компонентов Timken заявил, что сделка по приобретению производителя прецизионных приводов Cone Drive завершена. О поглощении было заявлено в июле 2018 г. Приобретение осуществлено на заемные деньги.

 

 

Редукторы Cone Drive пополнят продуктовую линейку компании Timken

 

Головной офис Cone Drive расположен в городе Траверс (штат Мичиган, США). Компания имеет производство в США и Китае, а также глобальную клиентскую базу. Персонал насчитывает около 500 человек. Среди бизнес-продуктов широкий спектр прецизионных приводов с широкими возможностями настройки, включая червячные передачи с высоким крутящим моментом, волновые передачи и прецизионные поворотные приводы. Прогнозируется, что в 2018 год продажи превысят 100 млн. долларов США.

Timken, приобретя Cone Drive, расширяет не только свою продуктовую линейку, но и усиливает присутствие на рынке трансмиссионных компонентов в разных странах мира, в частности в Китае. За последние несколько лет Timken, в рамках плана диверсификации, провела поглощения ряда производителей трансмиссионного оборудования и теперь помимо подшипников предлагает редукторы, цепи, ремни, муфты, автоматизированные системы смазки, промышленные муфты, тормоза и сопутствующие услуги.


 

Другие новости по теме:
 

SKF продает, Timken покупает

 

Timken приобретает производителя автоматических систем смазки из Нидерландов 

 

Timken приобрел Lovejoy Inc.

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта