<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

SKF создает единый европейский центр автозапчастей

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  04/06/2017

 

Известный шведский производитель подшипников и автомобильных запчастей SKF создаст новый центр в Сент-Сир-Сюре-Луаре во Франции, который будет заниматься выпуском комплектов для рынка автозапчастей, а также интегрирует новую “гибкую” производственную линию подшипников для ступиц колес. Компания идет на такой шаг, чтобы оптимизировать свою деятельность связанную с автомобильной промышленностью в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка).

 

SKF расширяет возможности производственного объекта в Сент-Сир-Сюре-Луаре (Франция)

 

SKF расширяет возможности производственного объекта в Сент-Сир-Сюре-Луаре (Франция)

 

Вслед за изменением динамики рынка наблюдается растущий спрос на “гибкие ” производственные возможности позволяющие выпускать продукцию в короткие сроки и/или небольшими партиями. Поэтому на объекте в Сент-Сир-Сюре-Луаре, помимо переноса туда упаковочных работ связанных с вторичным рынком автозапчастей из других стран Европы, SKF разместит линию по производству ступичных подшипников способную быстро реагировать на заказы клиентов, особенно небольшие. Благодаря этому удастся менее чем за 48 часов отгружать клиентам широкий спектр востребованной продукции под одним брендом. Такое решение компания также применит в Китае, Индии, Бразилии и США


SKF инвестирует в общей сложности 11 млн евро. Тридцать рабочих мест создано на производстве с 1250 сотрудниками, а на Европейском центре запасных комплектов – шестьдесят пять. Концентрация такой деятельности потребует переброса некоторых функций с заводов и объектов в Швеции, Италии и Сингапуре.

В настоящий момент объект в Сен-Сир-сюр-Луар занимает площадь 30 гектаров и дает работу 1300 человекам, является крупнейшим присутствие SKF во Франции. Здесь производится 60 миллионов подшипников в год для промышленного, автомобильного и железнодорожного секторов, расположены специальная лаборатория и испытательный центр.


 

Другие новости по теме:
 

SKF инвестирует в Промышленность 4.0

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта