<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

Timken приобрел Lovejoy Inc.

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  17/07/2016

 

Американский производитель подшипников Timken купил компанию Lovejoy Inc., специализирующуюся на создании промышленных муфт и шарнирных соединений. Timken потратил на приобретение 66 млн. американских долларов. Об этом стало известно 8 июля.

 

Трансмиссионные компоненты Lovejoy Inc. пополнят портфель продукции Timken

 

Фото: Lovejoy

 

Трансмиссионные компоненты Lovejoy Inc. пополнят портфель продукции Timken

 

Штаб-квартира Lovejoy расположена в Даунерс-Гроув (шт. Иллинойс, США). Персонал – около 300 человек. Объем продаж за отчетные 12 месяцев составил приблизительно 56 млн. американских долларов. Имеет объекты в США, Канаде и Германии. Помимо кулачковых муфт компания выпускает универсальные шарниры, гидравлическую и вибродемпфирующую продукцию.

По мнению Timken, приобретение является удачным. Продукция обеих компаний представлена на тех же рынках и в тех же каналах сбыта Северной Америки, а после объединения возможности по сбыту этих трансмиссионных продуктов только увеличатся. Президентом вновь приобретённого актива Timken поставила своего ветерана – Матью В. Хэппача (работает в Timken с 1987 года).

  

 

Другие новости по теме:
 

Timken приобретает Philadelphia Gear

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта