<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

Завершается первый этап проекта расширения производственной базы SKF в Синьчане

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  02/02/2020

 

О строительстве нового производства шариковых подшипников и НИОКР-центра на площади 200 акров в китайском Синьчане шведский подшипниковый концерн SKF заявил летом минувшего года, хотя инвестиционный контракт с местными властями заключен был еще в феврале. Общий объем инвестиций в этот проект расширения составит около 1,28 млрд юаней, а объем продаж после завершения должен достичь 3,8 млрд юаней в год.

 

 

SKF расширит производство и разработку шариковых подшипников в китайском Синьчане в два этапа. Первый уже завершается с опережением

 

Основная часть первого этапа проекта юаней площадью 120 акров и стоимостью 780 млн. уже полностью завершена, начаты монтаж и пуско-наладка оборудования. Второй этап проекта планируется начать в марте этого года, а завершить и ввести в эксплуатацию через год - в мае 2021 года. Первоначально планировалось, что вторая очередь начнет строительство только через три года, однако SKF пересмотрел свои планы и ускорила реализацию плана.

 

Этот проект должен создать крупнейшую производственную площадку SKF для шарикоподшипников в Китае. Здесь ежегодно планируется выпускать 150 млн. шарикоподшипников малого и среднего типоразмера, в том числе высокоточных и малошумных.

 

SKF в Синьчане появился в 2008 году, после того как была приобретена американская компания Peer имевшая в Синьчане производство и НИОКР-центр c 1995 года. Подшипники, производимые SKF сейчас в Синьчане, ориентированы на автомобильную отрасль.

 

 

Другие новости близкие по теме:
 

Прибыль у SKF падает, однако есть неожиданная поддержка 

 

SKF открыл новый производственный объект в Китае

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта