<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

SKF открыл новый производственный объект в Китае

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  14/04/2019

 

8 апреля в округе Чаншань города Ганьчжоу был открыт завод по производству конических роликовых подшипников малого типоразмера SKF в Китае. Общая площадь недавно построенной производственной базы в Чаншане составляет 145 000 м2, в которую было инвестировано 200 млн. шведских крон (около 19 млн. евро).

 

 

Фото: SKF

Открытие нового завода SKF в Ганьчжоу

 

Новый завод позволит сконцентрировать производство конических роликовых подшипников малого типоразмера сразу трех торговых марок SKF, Peer и General в одном месте. В тоже время три дублирующих производства в Нинбо, Шанхае и Чаншане закрываются.

SKF cчитает, что такой подход должен повысить конкурентоспособность и уровень обслуживания клиентов на китайском рынке конических роликовых подшипников. Более широкий ассортимент продукции, более быстрые сроки поставки и инженерные компетенции, которые соответствуют потребителю, будут лучше удовлетворять разнообразные потребности китайских клиентов и предоставлять более качественные и оперативные услуги. В итоге укрепление производственных планов в Китае и получение хорошей прибыли.

SKF – крупнейший в мире производитель подшипников. Штаб-квартира расположена в городе Гётеборг (Швеция). В Китае создает свои заводы с 1994 года и на текущий момент имеет более 10 производственных баз.

 

 

Другие новости по теме:
 

SKF увеличит производство тел качения в Китае

 

Подшипники SKF из г. Далянь с удвоенной силой ударят по китайскому рынку 

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта