<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

Timken поглотил производителя шарнирных подшипников Aurora

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  06/12/2020

 

Американский производитель подшипников TIMKEN приобрела активы Aurora Bearing Company (Aurora). Aurora производит шарнирные головки и шарнирные подшипники скольжения, которые используются в различных направлениях, включая аэрокосмическую и оборонную промышленность, автоспорт, строительное оборудование и упаковку. Ожидается, что продажи Aurora за полный 2020 год составят около 30 миллионов долларов.

Производитель шарнирных подшипников Aurora переходит под контроль Timken

Производитель шарнирных подшипников Aurora переходит под контроль Timken

 

Компания Aurora, находящаяся в частной собственности, основана в 1971 году. Персонал насчитывает около 220 сотрудников. Штаб-квартира, производство и НИОКР находятся в Монтгомери, штат Иллинойс.

  

Эта сделка продвигает стратегию Timken, направленную на усиление ее позиций в области подшипников при одновременной диверсификации портфеля компании за счет смежных продуктов и рынков. “Компания Aurora укрепляет наши позиции глобального лидера в разработке подшипников, расширяя ассортимент нашей продукции, что поможет нам более полно обслуживать подшипниковый рынок”, - сказал Кристофер А. Кафлин, исполнительный вице-президент и президент группы компаний Timken. –“Линия продуктов и рыночная структура Aurora очень хорошо дополняют наш портфель”.

 

 

Другие новости близкие по теме:
 

Timken приобретает немецкого производителя автоматических систем смазывания 

 

Timken продолжает усиление трансмиссионного направления 

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта