<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

SKF вложится в центр по восстановлению подшипников

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  17/11/2018

 

Шведский концерн SKF заявил об инвестировании в расширение и модернизацию своих центров логистики и восстановления подшипников во французском Сент-Сире. Объем инвестиций составит 200 млн. шведских крон (свыше 19 млн. евро).

 

SKF проинвестирует расширение и модернизацию возможностей своего объекта в Сент-Сире (Франция)

 

Фото: SKF

 

SKF проинвестирует расширение и модернизацию возможностей своего объекта в Сент-Сире (Франция)

 

Вложения в логистический центр должны улучшить уровень обслуживания клиентов и сроки поставки за счет объединения мест хранения компонентов со всего производства в Сень-Сире в одном современном складе. Это также поможет улучшить безопасность работников и отслеживать перемещение компонентов. Логистический цент был открыт в 3 квартале 2018 г.

Инвестиции в Solution Factory (центр восстановления подшипников) будут направлены на создание участка по восстановлению крупногабаритных поворотно-опорных подшипников (с наружным диаметром от 3.5 до 6 м). Это позволит обеспечить клиентам более гибкий сервис и короткие сроки исполнения, а также усилит возможности компании на вторичном рынке горнодобывающего оборудования. Ожидается, что центр восстановления подшипников войдет в строй к концу 2019 года.

  

 

Другие новости по теме:
 

SKF вложится в Луцк

 

SKF откроет новый испытательный центр во Франции 

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта