<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

Китайская компания NIO и шведская SKF расширяют сотрудничество

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  30/10/2022

 

Китайский производитель электромобилей (EV) NIO и шведский поставщик подшипников SKF укрепили соглашение о стратегическом сотрудничестве. SKF становится предпочтительным поставщиком широкого спектра технических решений и знаний, включая керамические подшипники, для поддержки разработки продукции NIO и планов глобального расширения.

 

 

SKF как основной поставщик керамических подшипников для электромобилей компании (EV) NIO расширяет сотрудничество с ней

 

В 2021 году NIO поставила более 90 000 автомобилей, в основном на внутреннем рынке Китая. В 2022 году компания NIO начала выпуск своих автомобилей на ключевых рынках Европы, в том числе в Нидерландах, Германии, Швеции и Дании.

 

Керамические шарикоподшипники SKF, которые легче и могут вращаться с большей скоростью, чем традиционные подшипники, являются ключевым компонентом трансмиссии многих автомобилей EV. SKF поставляет свою продукцию ряду производителей EV в разных странах мира.


 

Другие новости близкие по теме:
 

SKF представила новую стратегическую концепцию

 

SKF открыл новый производственный объект в Китае

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта