<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

SKF расширит производство подшипников в Ганьчжоу

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  06/03/2022

  


Во второй половине дня 2 марта состоялось подписание проекта расширения производства между известным мировым производителем подшипников SKF и властями китайского города Ганьчжоу. SKF планирует реализовать Фазу 2 производства конических роликовых подшипников малого типоразмера.

 

 

Подписан проект по расширению подшипникового производства SKF в округе Чаншань города Ганьчжоу между представителями SKF и местными властями

 

Фаза 1 в виде завода по производству подшипников под торговыми марками SKF, Peer и GBC стартовала в августе 2017 года и вступила в строй в апреле 2019 года в округе Чаншань города Ганьчжоу. Тогда объем инвестиций достигал 200 млн. шведских крон (около 19 млн. евро). Общая площадь производственной базы составила 145 000 м2.

 

28 января этого года было подписано рамочное соглашение о сотрудничестве местных властей и проектной группой SKF Чаншань. Немногим более чем за месяц были согласованы основные моменты проекта. 2 марта прошло подписание проекта по созданию Фазы 2. Сообщается, что производственная база малых конических роликоподшипников SKF расшириться еще на 100 000 м2. Новый проект еще больше укрепит позиции SKF.

 

 

Другие новости близкие по теме:
 

SKF открыл новый производственный объект в Китае 

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта