<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

Schaeffler открыла в Индии центр по восстановления крупногабаритных подшипников

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  21/11/2021

 

Компания Schaeffler India Limited, предприятие немецкого подшипникового концерна Schaeffler, открыла в Индии новый специализированный центр восстановления крупногабаритных подшипников. Объект расположился в Джамшедпуре (восточная часть Индии). Он управляется совместно с местным партнёром Premier Bearings India Ltd являющимся дистрибьютором продукции Schaeffler.

 

Новый центр восстановления крупногабаритных подшипников в Джамшедпуре (Индия)

 

Новый центр восстановления крупногабаритных подшипников в Джамшедпуре (Индия)

 

Центр восстановления крупногабаритных подшипников будет интересен клиентам для ремонта подшипников, используемых в непрерывных производственных процессах, таких как горнодобывающая промышленность, металлургия, целлюлозно-бумажная промышленность, железные дороги, электроэнергетика и т.п. Такие подшипники играют важную роль в этих отраслях, обеспечивая непрерывную и эффективную работу дорогостоящего оборудования. Их состояние оказывает значительное влияние на общую доступность оборудования и рентабельность предприятия.

 

Подшипники обычно заменяются новыми по мере того, как они достигают предела эксплуатационной эффективности. Однако замена новыми крупногабаритных подшипников - процесс непростой и экономически невыгодный. Это связано со значительными затратами и длительным сроком изготовления новых подшипников.

 

Предприятия могут сэкономить ценные ресурсы, сделав выбор в пользу ремонта и повторной модификации подшипников, тем самым продлив их срок службы. Восстановленные подшипники предлагают другие важные преимущества, такие как сокращение времени простоя, затрат на складские запасы и т.д. Кроме того, восстановление подшипников приводит к значительному сокращению выбросов углерода, поскольку они используют меньшее количество сырья по сравнению с производством новых подшипников.

 

 

Другие новости близкие по теме:
 

Schaeffler открывает в Венгрии новую площадку по производству узлов для электромобилей

 

Schaeffler открыл новый объект в Китае

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта