<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

Schaeffler открыл новый объект в Китае

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  06/06/2021

 

Немецкий концерн Schaeffler открыл в Нанкине (Китай) новый производственный цех №4 по производству крупногабаритных подшипников для ветроэнергетики. Предприятие Schaeffler (Nanjing) Co., Ltd является одной из крупнейших производственной площадкой концерна по производству подшипников для ветроэнергетики.

 

 

Фото: Schaeffler

 

Новый цех на производственной базе Schaeffler в Нанкине (Китай)

 

По имеющимся данным, площадь застройки цеха № 4 составляет около 22 000 квадратных метров, и он в основном производит подшипники для главного вала ветроэнергетических турбин, тяжелой промышленности, редукторов и другую продукцию с наружным размером более 800 мм. После ввода в эксплуатацию нового завода он сможет производить около 12 500 комплектов подшипников для ветроэнергетики ежегодно. Производственная база Schaeffler в Нанкине также станет крупнейшей базой по производству подшипников для ветроэнергетики группы Schaeffler в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Сейчас на территории завода Schaeffler (Nanjing) Co., Ltd построено 4 производственных цеха и 1 центральный склад общей площадью 260 000 квадратных метров.

 

В настоящее время программы по снижению выбросов углерода к 2030 году и углеродной нейтральности к 2060 году становятся одними из важнейших в сфере экономического и социального развития Китая. На фоне энергичной поддержки развития “новой энергетики” разрабатываются различные проекты “новой инфраструктуры”, включая ветроэнергетику. Китайская ветроэнергетика открыла новые возможности для развития, а вслед за этим стал расти и рыночный спрос на крупногабаритные подшипники.

  

 

Другие новости близкие по теме:
 

Schaeffler расширяет свои объекты в Китае 

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта