<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

Timken сокращает персонал в Южной Каролине

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  27/10/2019

 

Американский производитель подшипников Timken заявил, что сокращает 150 человек на своем подшипниковом заводе в городе Гаффни (округ Чероки, шт. Южная Каролина). Основной причиной компания называет повышение конкурентоспособности на мировых рынках.

 

Американский Timken вновь ведет сокращения в Гаффни

 

Американский Timken вновь ведет сокращения в Гаффни

 

Предприятие создано в 1969 году. Сейчас на нем работают около 550 человек. Оно выпускает подшипники и детали трансмиссий. В августе 2019 года было объявлено о сокращении 59 человек. Сейчас речь уже идет о полтораста человек в течении ближайших девяти месяцев. Как заявляется, значительная часть увольняемых уйдут на пенсию. Кроме того, будут предложены места на других заводах компании.

Однако есть и те для которых увольнения может больно ударить по семьям. Для некоторых семей работа на подшипниковом заводе была единственным источником доходов, а также возможностью пользоваться медицинской страховкой.

В августе Timken также уволил 61 человека на своем предприятии Timken Drives в шт. Иллинойс. И в том случае ряд семьей также оказались под ударом из-за потери единственного источника доходов.


 

Другие новости близкие по теме:
 

Timken инвестирует в США 2,5 млн. долларов 

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта