<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

Sсhaeffler инвестировал 36,5 миллионов долларов в американский штат Южная Каролина

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  11/06/2017

 

В начале июня один из крупнейших в мире производителей подшипников Schaeffler отметил расширение своего завода в Форт-Милле (шт. Южная Каролина) церемонией открытия административного здания. На церемонии присутствовали акционеры и менеджеры компании, а также представители местных властей.

 

Открытие административного здания на предприятии Schaeffler в Форт-Милле

 

Фото: Schaeffler

 

Открытие административного здания на предприятии Schaeffler в Форт-Милле

 

По заявлению Schaeffler было инвестировано около 36,5 млн. долларов США (около 32,5 млн. евро) в расширение производственных мощностей одного из двух его заводов в Форт-Милле. Кроме того, было создано новое многофункциональное административное здание, а также новый вход в завод, который был скорректирован с учетом укрупнения объекта и увеличения трафика.

Производственные площади завода расширились примерно на 3250 квадратных метров, что позволило увеличить мощности в области штамповки, термообработки и сборки подшипников, которые используются в автоматических коробках передач с 8, 9 и 10 скоростями. В тоже время, новое административное здание предлагает около 6 000 квадратных метров пространства для современных офисных рабочих мест, кроме того, мультимедийный конференц-центр и ресторан компании. Было создано новых 105 рабочих мест.

Об инвестициях в размере 164 млн. долларов и создании 440 рабочих мест в США Schaeffler заявлял еще в 2015 году. К настоящему моменту компания имеет в штатах Южная Каролина, Огайо, Миссури, Мичиган и Коннектикут 8 заводов и 3 технологических центра, где работают около 6000 человек.

Помимо инвестиций в расширение заводов Schaeffler также продолжит финансировать программу подготовки профессиональных кадров, которая получила высокую оценку от правительства США. Программа подготовки специалистов в Форт Милле была запущена в 2014 г. на основе успешного опыта подобных программ на предприятиях в Вустере в шт. Огайо (с 1980 г) и в Чероу в шт. Южная Каролина (с 1988 г.). Благодаря этим программам более 500 человек нашли свое рабочее место в Schaeffler.

Благодаря трех с половиной летней программе, объединяющей занятия в профессиональном колледже и обучение без отрыва от работы, молодые специалисты получают востребованную инженерно-рабочую специальность и гарантированное двухлетнее задание от Schaeffler, а лучшие выпускники могут претендовать на степень бакалавра и более высокий доход. За последние 10 лет в штатах Огайо и Южная Каролине компания в подготовку молодых специалистов инвестировала более 35 миллионов долларов и выпустила 216 учеников.

   

 

Другие новости по теме:
 

Schaeffler инвестирует около 84 млн. евро в США

 

Schaeffler инвестирует $163.8 млн. в США

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта