<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

Schaeffler инвестирует около 84 млн. евро в США

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  15/05/2016

 

Немецкий производитель подшипников и автокомпонентов Schaeffler увеличит свое присутствие в США. В ответ на рост глобального спроса компания построит новые производственные и административные объекты в двух штатах. В Форт Милл (шт. Южная Каролина) уже начала работать строительная техника, а в июне строительные работы начнутся и в Вустере (шт. Огайо). Объем инвестиций составит в общей сложности 84 млн. евро.

 

Schaeffler построит в США новые производственные и административные объекты на 84 млн. евро

 

На фото: церемония закладки первого камня в Форт Милл

 

Schaeffler построит в США новые производственные и административные объекты на 84 млн. евро

 

Из этих средств примерно 52 млн. евро уйдут на производственный объект в Вустере, где изготавливаются автомобильные компоненты под торговой маркой Luk. Планируется расширить предприятие примерно на 8500 квадратных метров, включая производственные помещения, офисы и зал транспортировки, при этом будет создано 250 рабочих мест. В настоящий момент у Schaeffler на этом предприятии задействовано 1700 сотрудников. Подготовка земельного участка к строительству начнется в июне этого года, а само строительство завершится в 2017 году.

Еще около 31,6 евро инвестируется в расширение одного из двух подшипниковых заводов и создание нового офисного здания в Форт Мил. Расширение создаст дополнительное пространство для производства, а корпоративное офисное здание обеспечит новыми офисами, конференц-залом и зоной питания, кроме того ремонту подвергнется входная группа на заводе. Сейчас в Форт Милле работают около 1200 человек. К осени 2017 года, когда по плану завершится строительство и начнется производство, на новых рабочих местах окажутся 100 работников.
  

 

Другие новости по теме:
 

Schaeffler инвестирует $163.8 млн. в США

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта