<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли   Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

Schaeffler инвестирует $163.8 млн. в США

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  11/01/2015

 

Американское подразделение немецкого концерна Schaeffler заявило о расширении операционной деятельности на двух заводах и в штаб-квартире расположенных в трех округах американского штата Южная Каролина – Честерфилд, Спартанбург и Йорк. В общей сложности будет инвестировано $163 800 тыс. и создано примерно 440 новых рабочих мест.

 

 

На фотографии штаб-квартира Schaeffler Group USA Inc.

Schaeffler Group USA Inc. планирует расширить операционную деятельность на производственных площадках в Южной Каролине

 

40% от всей суммы или $68 млн. планируется вложить в два завода в округе Йорк и открыть, как минимум, 112 вакансий. Эти предприятия производят подшипники разных типов, отдельные подшипниковые компоненты и автомобильные детали. Взамен инвестиций и создания рабочих мест компания ожидает от властей Йорка сокращение налоговых выплат.
 
Помимо расширения операционной деятельности, планируется закупка нового оборудования. Все операции по расширению должны завершиться к концу 2016 г., при этом набор персонала, как ожидается, начнется уже в этом.

В настоящий момент Schaeffler имеет в Южной Каролине 4 производственные площадки, где расположены 6 заводов выпускающие разнообразную продукцию. В целом компания располагает 10 заводам в США, в том числе по производству высокопрецизионных деталей Barden и Winsted, а также автозапчастей LuK.

 

 

Другие новости по теме:
 

Schaeffler откроет новое производство в Мексике

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2014, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта