<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

SKF консолидирует центры дистрибуции автозапчастей

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  17/01/2016

 

SKF USA Inc., американский филиал шведского подшипникового концерна SKF, заявил об планах переноса своего центра дистрибуции автомобильных запчастей из Хеброна (шт. Кентукки) в Кроссвилл (шт. Теннесси) на склады CoLinx к июлю 2016 г. Вместе с ликвидацией центра будет сокращено 145 человек, при этом на новом месте с апреля 2015 начнется наём 150 сотрудников.

 

SKF переносит центр дистрибуции автозапчастей в Кроссвилл

под управление логистического провайдера

 

По мнению SKF, консолидация операций по дистрибуции и упаковки в одном месте – в центрах провайдера логистических услуг CoLinx, который длительное время сотрудничает со шведским концерном, - повысит эффективность, позволит продолжать обеспечивать оптимизацию поставок, гибкость и обслуживание клиентов. CoLinx уже ведет оптимизацию складских площадей и покупку новых площадок в Кроссвилле, а также работу по получению субсидий у муниципальных властей, без которых издержки проекта в интересах SKF была бы крайне низка.

 

CoLinx LLC – компания-провайдер логистических услуг. Основана Schaeffler, Rockwell Automation, SKF и Timken. Позволяет оптимизировать издержки по управлению складскими площадями и интеграции логистических сетей, при этом продукция остается в собственности клиентов.

 

 

Другие новости по теме:
 

SKF размещает новые еврооблигации для рефинансирования

 

SKF рисует мрачную картину в 4 квартале

 

SKF не радует инвесторов

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта