<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли   Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

|

Новая информация о металлургической составляющей Timken

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  1/03/2014

 

Стали известны некоторые подробности разделения Timken Company, крупного американского производителя подшипников и стали. Согласно документам, переданным в Комиссию по ценным бумагам и биржам США, металлургический бизнес будет передан во вновь созданную TimkenSteel Corp., а ее акции распределены в качестве дивидендов между акционерами.

 

 

Название TimkenSteel по замыслу руководства компании будет подчеркивать преемственность и независимость

 

На иллюстрации логотип новой компании TimkenSteel Corp.

 

Название TimkenSteel по замыслу руководства компании будет подчеркивать преемственность и независимость

  

Как ожидается, акции TimkenSteel будут выведены на Нью-Йоркскую фондовую биржу под символом TMST сразу же после выделения из Timken Company, что должно произойти уже в конце этого лета. По прогнозам выручка новой компании составит около $1.4 млрд. Штаб-квартира расположится в Кантоне (шт. Огайо), при этом операционная деятельность TimkenSteel охватит шесть стран мира.

Напомним, что осенью Timken Company под давлением акционеров согласилась разделить свой бизнес на две юридически независимые составляющие: металлургическую и подшипниковую. По мнению акционеров, цена акций Timken Company не должным образом отражает её деятельность и значительный прогресс на рынках.

 

 

Другие новости по теме:
 

Timken разделяется

 

Акционеры проголосовали за возможность разделения Timken

  

Крупнейшие акционеры продолжают оказывать давление на Timken

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта