<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

Fersa планирует открыть завод в Мексике или Индии

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  20/05/2012

 

Компания A & S Fersa (Испания, г. Сарагоса) намеревается сделать очередной шаг по расширению своих производственных мощностей. Испанский производитель конических роликовых подшипников для грузовой и сельскохозяйственной техники, автомобилей и промышленности планирует открыть в конце 2013 г. или в начале 2014 г. новый завод в Мексике, где начнут работать 120 человек. Предприятие расположится в г. Керетаро или г. Пуэбло и будет ориентировано на рынок США и Латинской Америки. Мексиканская локализация позволит снизить транспортные издержки, минимизировать налоги и пошлины.

 

 

На иллюстрации: логотип компании

 

Испанская A & S Fersa cтремиться усилить свое присутствие в тех регионах мира, где подшипниковый рынок растет и возможно снизить издержки

 

Однако пока инвестиционный проект находится в процессе анализа. Несмотря на 70% рост продаж в 2011 г. за счет строительства завода в Китае и то, что большая часть продукции уходит за рубеж, компания тщательно подходит к месту расположения своего будущего предприятия, так как инвестиции планируются с участием заемных средств и грантов. Помимо Мексики рассматриваются площадки в Индии – регион с высоким потенциалом роста.

A & S Fersa работает на рынке с 1968 г. В настоящий момент имеет заводы в Испании (г. Сарагоса) и в Китае (провинция Чжэцзян, г. Джиаксин). В 2012 г. ставиться цель увеличить товарооборот на 10% и на 300% производственные мощности в Китае.


 

Другие новости по теме:
 

Подшипники от испанской фирмы A&S Fersa Bearings помогают стране выйти из кризиса 

 

Schaeffler планирует инвестировать 150 млн. евро в Индию 

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта