<< На главную страницу    << Новости    << Новости NTN-SNR

| Пятый номер журнал для партнеров NTN-SNR "O'mag"

 

 

Смотрите также:

 

В странах Северной Африки (некогда бывшие колонии Франции) позиции NTN-SNR Roulements наиболее сильны. Многолетнее присутствие и большой опыт работы дают внеконкурентные преимущества. Поэтому логичным является выбор историй о деятельности NTN-SNR Roulements в Северной Африке в качестве центральной темы нового номера "O'mag".

  

Пятый номер журнал для партнеров NTN-SNR "O'mag" 

 

От редактора

  

Первые результаты нашей промышленной стратегии!

  

Группа NTN-SNR поставила промышленных деятелей во главу угла своей новой промышленной стратегии. Наша цель – предоставить современные и актуальные ответы таким целевым рынкам, как Железнодорожная промышленность, Ветроэнергетика, Станкостроение, а также Строительство.

 

Поставить себя на место наших клиентов

 

Для каждого из этих рынков мы назначили руководителя. И вместе со своими командами (продажи, креативные группы) они отвечают за то, чтобы задавать себе такие вопросы «что мешает нашему клиенту спать?», за то, чтобы сделать ему адаптированное, инновационное, всеобъемлющее и конкурентноспособное предложение. Конкретные результаты? Благодаря нашему отделу «Experts and tools» смазка отвечает последним требованиям. Что сказать также о нашем обучении, проводимом в игровой - абсолютно новой для себя - форме, и вызвавшем широкое одобрение у наших клиентов, благодаря своей непринужденной обстановке и своей эффективности?

 

Мобилизировать всю энергию

 

Эта новая ориентация сплотила все службы – от руководства до коммерсантов, включая Бизнес единицы, не забыв о научно-исследовательском отделе, настоящем краегоугольном камне нашего успеха. В результате, мы имеем понятную всем и разделяемую всеми стратегию, благоприятно влияющую на инвестиции. Как доказательство, в разгар кризиса мы вложили более 13 миллионов евро в новую линию производства.

 

Быть понятным и достойным нашего клиента

 

Этот структурированный подход обеспечивает также и прозрачную коммуникацию с нашим клиентом, и это как раз то, что нам нужно. Наша стратегия на службе у индустрии уже приносит свои первые плоды, как, например, в железнодорожной промышленности, которой посвящено несколько статей этого выпуска. На 4 странице вы можете увидеть договор о стратегическом партнерстве, который мы недавно заключили с Alstom.

Поезд уже в пути, и мы готовы вас удивлять!
Для того, чтобы вы вместе с нами увидели эти изменения, мы назначаем вам встречу, в числе прочих, в конце сентября на Innotrans, традиционном салоне железнодорожной промышленности, и на Husum Windenergy, салоне ветроэнергетики.  

 

Йоан Сутеран
BU Industry OEM Manager NTN-SNR ROULEMENTS

 

Главные темы номера:

  

  • ИЗУЧАЕМЫЙ РЫНОК: Железная дорога во всех своих Измерениях

  • Сотрудничество SCALA и NTN-SNR: Партнерство, основанное на доверие

  • Направление Марокко: Земля будущего и больших возможностей 

 

Электронную версию журнала Вы можете загрузить с сайта:

 

http://www.prompk.ru/ntn-snr/news/ju/O_MAG_RU_5.pdf

 

При нажатии журнал будет автоматически загружен в формате Adobe PDF. Если Acrobat Reader не установлен, то его Вы можете получить бесплатно на официальном сайте компании Adobe.

Новый номер журнал для партнеров NTN-SNR

 

Вышел журнал для партнеров NTN-SNR "O'mag" №3 

 

Второй номер журнала для партнеров NTN-SNR "O'mag"

 

Первый номер журнала для партнеров SNR-NTN "O'mag"

  

Журнал для партнеров SNR "O'mag" теперь на русском языке!

 

 

Железнодорожные подшипники

 

 


Сайт содержит информацию о продукции компаний NTN-SNR Roulements (до 2010 г. называлась SNR Roulements) и NTN, а также их партнеров: подшипники, ремонтные комплекты из подшипников и других компонентов, подшипниковые узлы, сервисные продукты...

Любое цитирование и иное использование данных материалов возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта