<< На главную страницу    << Новости    << Новости NTN-SNR

| Первый номер журнала для партнеров NTN-SNR "O'mag"

 

 

Смотрите также:

 

Группа NTN-SNR  с радостью предлагает Вашему вниманию первый номер журнала, предназначенного для партнеров компании. Этот журнал - богатейший источник информации, это новое издание, которое позволит Вам быть в курсе последних событий Группы, а также закрепить Ваши позиции на рынке, ознакомиться с новейшими и наиболее перспективными решениями для различных отраслей промышленности. В этом номере мы делимся с Вами опытом и рассказываем о реализованных проектах.

 

Журнал для партнеров SNR "O'mag" (№1) 

 

От редактора:

 

“One voice to the customer”, – мы “говорим в один голос“ со всеми нашими клиентами, настоящими и будущими! Сразу заняв место в ряду крупнейших предприятий в своей области и играя одну из ведущих ролей, Группа NTN-SNR насчитывает сегодня 55 заводов, 85 торговых филиалов, 18 центров НИОКР и 21 400 сотрудников во всем мире, ее торговый оборот составляет 3,7 миллиарда евро… Группа NTN-SNR – это также стремление к быстрому объединению, приводящему к незамедлительным и конкретным действиям. Доказательством этому служит тот факт, что с 7 апреля 2008 года, то есть с момента фактического создания Группы, мы уже успели расширить ассортимент наших товаров и услуг, ввели общие тарифы, объединили наши технические и коммерческие службы… Кроме того, до 2009 года мы также планируем объединить наши информационные службы и службы материально-технического обеспечения. Все эти совместные действия служат одной цели – оправдать ваши ожидания, независимо от того, являетесь ли вы производителем или дистрибьютором.
 

Таким образом, новая Группа NTN-SNR – это, прежде всего, расширенный ассортимент товаров, доступность, оперативность, умение прислушиваться и устанавливать конструктивный диалог.

 

Г-н Сепюлькр де Конде,
Генеральный директор SNR Roulements

 

Главные темы номера:

  • Обзор рынка: Автомобилестроение. Рынок будущего;

  • Пункт назначения: Европа. Группа NTN-SNR завоевывает Европу;

  • Инновации и технологии: Мехатроника. Двойное ускорение.

Электронную версию журнала Вы можете загрузить с сайта:

 

http://www.prompk.ru/ntn-snr/news/ju/O_MAG_RU_1.pdf

 

При нажатии журнал будет автоматически загружен в формате Adobe PDF. Если Acrobat Reader не установлен, то его Вы можете получить бесплатно на официальном сайте компании Adobe.

Журнал для партнеров SNR "O'mag" теперь на русском языке!

 

Новая организация компаний NTN и SNR (совместное обращение президентов NTN Europe и SNR Roulements)

 

NTN-SNR идет в Россию

 

Мировой спрос на подшипники будет ежегодно увеличиваться на 6.4%

 

 

Автомобильная продукция

 

 


Сайт содержит информацию о продукции компаний NTN-SNR Roulements (до 2010 г. называлась SNR Roulements) и NTN, а также их партнеров: подшипники, ремонтные комплекты из подшипников и других компонентов, подшипниковые узлы, сервисные продукты...

Любое цитирование и иное использование данных материалов возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта