<< На главную страницу    << Новости    << Новости NTN-SNR

| Второй номер журнала для партнеров NTN-SNR "O'mag"

 

 

Смотрите также:

 

Предлагаем Вашему вниманию второй номер журнала, предназначенного для партнеров компании NTN-SNR. Центральная тема номера «Новые синергетические решения в области аэрокосмонавтики».

 

Второй номер журнала для партнеров NTN-SNR "O'mag" 

 

От редактора

 

ТОЛЬКО БОЛЕЕ ИЗОБРЕТАТЕЛЬНЫЕ, БОЛЕЕ ОТЗЫВЧИВЫЕ, БОЛЕЕ СИЛЬНЫЕ ПОМОГУТ ВАМ РАСТИ, НЕВЗИРАЯ НА КРИЗИС

Разные корни – общее стремление к росту на мировом уровне.

Превратившись в результате слияния в единую Группу, компании NTN и SNR делают ставку на взаимодополняемость одновременно по всем направлениям и во всех сферах: технологической, географической, промышленной и коммерческой.

Компания NTN занимает прочные позиции в оснащении конвейерного производства, в то время как компания SNR является одним из лидеров на европейском рынке. Мы объединяем наши усилия, создавая решения будущего. Таким образом, мы определили четыре особо перспективных «целевых рынка»: энергетика, транспортная отрасль, станкостроение, промышленное и гражданское строительство.

К этим стратегическим направлениям развития следует добавить такие отличающиеся значительным потенциалом области деятельности, как сельское хозяйство, текстильная промышленность, производство насосных установок, двигателей и турбин, а также трансмиссий и редукторов.
 

Производя широкую гамму продукции, мы предлагаем для каждой из вышеперечисленных областей индивидуальные оптимизированные решения.

Новые коммерческие перспективы, новые рубежи конкурентоспособности на европейском рынке, новые мощности для оптимальной адаптации как в области научно-исследовательских и конструкторских разработок, так и в производственной сфере. Совместная новаторская деятельность NTN-SNR является
для вашего предприятия наилучшей гарантией гармоничного, непрерывного и долгосрочного развития. Кризис, конечно, замедлит процессы развития, отложит выполнение ряда проектов, но с другой стороны, только ежедневная упорная работа поможет нам быстрее преодолеть кризисные явления.

 

Г-н Сепюлькр де Конде,
Генеральный директор SNR Roulements

 

Главные темы номера:

  • Обзор рынка: Станкостроение – отраслевой анализ и перспективы;

  • Пункт назначения: Япония – загадочная страна восходящего солнца;

  • Репортаж: Туннель Италия – Австрия: самый длинный железнодорожный туннель в Европе

Электронную версию журнала Вы можете загрузить с сайта:

 

http://www.prompk.ru/ntn-snr/news/ju/O_MAG_RU_2.pdf

 

При нажатии журнал будет автоматически загружен в формате Adobe PDF. Если Acrobat Reader не установлен, то его Вы можете получить бесплатно на официальном сайте компании Adobe.

Первый номер журнала для партнеров SNR-NTN "O'mag"

 

Журнал для партнеров SNR "O'mag" теперь на русском языке!

 

Новая организация компаний NTN и SNR (совместное обращение президентов NTN Europe и SNR Roulements)

 

NTN-SNR идет в Россию

 

 

Высокопрецизионные подшипники MachLine

 

 


Сайт содержит информацию о продукции компаний NTN-SNR Roulements (до 2010 г. называлась SNR Roulements) и NTN, а также их партнеров: подшипники, ремонтные комплекты из подшипников и других компонентов, подшипниковые узлы, сервисные продукты...

Любое цитирование и иное использование данных материалов возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта