<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли   Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

Koyo вкладывает в американский завод, чтобы сохранить налоговые льготы

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  26/04/2015

 


Koyo Bearing North America LLC - американская “дочка” японской корпорации JTEKT - сообщила, что получила $10 млн. для инвестирования в подшипниковый завод в округе Оринджберг (шт. Южная Каролина, США) в течение ближайших пяти лет. Деньги будут направлены на ремонт оборудования, чтобы сохранить почти 500 рабочих мест. Взамен местные власти оставляют компании преференции.

 

Koyo Bearing North America LLC (“дочка” японской JTEKT Group) инвестирует в свой завод $10 млн., чтобы сохранить налоговые льготы

 

Koyo Bearing North America LLC (“дочка” японской JTEKT Group) инвестирует в свой завод $10 млн., чтобы сохранить налоговые льготы

 

В 2009 г. Koyo заявила, что вложит $10 млн. в предприятие, чтобы сохранить существующие инвестиции. В тоже время власти округа утвердили на 20 лет для завода Koyo ставку местного налога в 6%, хотя обычно промышленные предприятия облагались 10,5%.

В марте 2014 г. власти Оринджберга продлили инвестиционный период для Koyo еще на пять лет. В рамках соглашения Koyo обещала сделать обновление оборудования за $10 млн. взамен сохранения налоговых льгот.

Завод в Оринджберге открыт в 1975 году. Является поставщиком подшипников 1-ого и 2-ого уровня для автосборочных конвейеров Toyota, Ford, Honda, General Motors, а также John Deere.

 

Другие новости по теме:
 

JTEKT расширяет производство автомобильных подшипников в США

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2014, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта