<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли   Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

JTEKT расширяет производство автомобильных подшипников в США

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  14/07/2014

 

Японская корпорация JTEKT заявила, что расширяет производство подшипников под торговой маркой KOYO в округе Ричленд в американском штате Южная Каролина. Производственные площади будут увеличены вдвое - до 500 тыс. кв. футов (46,4 тыс. кв. м.) - под выпуск автомобильных подшипников типа HUB для американских клиентов, что дополнительно создаст 175 рабочих мест в ближайшие 3 года. Объем инвестиций составит 130 млн. американских долларов. Кроме того JTEKT получит преференции от властей штата как один из ключевых инвесторов и работодателей округов Оранжбург и Ричленд.

 

Подшипниковый завод JTEKT в округе Ричланд по выпуску ступичных подшипников типа HUB

 

Фото: JTEKT/RICHLAND COUNTY

 

Подшипниковый завод JTEKT в округе Ричланд по выпуску ступичных подшипников типа HUB

 

Существующий завод был открыт в 1995 году и сейчас там работают 225 человек. Среди потребителей продукции Toyota, BMW и General Motors. Кроме этого предприятия JTEKT имеет 8 подшипниковых заводов в США, где работают более 5000 человек, в том числе - в округе Оранжбург с 400 работниками.

Расширение предприятия JTEKT в Ричленде аналитики напрямую связывают с началом производства BMW X7 в Южной Каролине. Согласно планам, BMW вложит почти 1 млрд. американских долларов в расширение своего предприятия в Южной Каролине, тем самым к концу 2016 г. увечит выпуск автомобилей с 300 тыс. до 450 тыс. единиц в год, в том числе запустит люксовый BMW X7.

 

 

Другие новости по теме:
 

JTEKT построит свой первый подшипниковый завод в Индии

 

JTEKT открывает совместное производство в Китае

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2014, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта