<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

Благотворительный фонд компании Timken поддерживает благотворительные организации

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  14/11/2021

 

Американский производитель подшипников Timken через свой Благотворительный и образовательный фонд пожертвовал ЮНИСЕФ (Детский фонд ООН) 75000 долларов США. Деньги будут направлены на справедливое распределение вакцин по всему миру. В рамках всемирной инициативы COVAX, крупнейшей и самой быстрой кампании иммунизации в мировой истории, ЮНИСЕФ возглавляет поставку до 2 миллиардов доз вакцины COVID-19 в более чем 180 стран в 2021 году. На сегодняшний день было отправлено более 420 миллионов вакцин.

 

 

Благотворительный и образовательный фонд Timken жертвует денежные средства на распространение вакцин от COVID-19 среди детей и на предотвращение последствия пандемии

 

Проект ЮНИСЕФ входит в число нескольких областей, в которых компания Timken оказывала поддержку отдельным лицам и семьям во время пандемии. Компания уже внесла 175 000 долларов в фонд Feeding America, который поддерживает 200 продовольственных банков, кладовых и программы питания по всей территории Соединенных Штатов.

Кроме того, Timken также внес свой вклад в Фонд воздействия на COVID-19 United Way, чтобы помочь людям с арендной платой и выплатой по ипотеке, временным убежищем, едой, одеждой и медикаментами. Помимо этого, были безвозмездно предоставлены расходные материалы в Индии, оборудование в Бангалор и Ченнаи, и оказана поддержка медицинским работникам, работающим на передовой.


 

Другие новости близкие по теме:
 

Timken снова приобретает

 

Timken закроет завод в Италии

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта