<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

Timken покупает словаков

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  22/05/2022

  

 Американский производитель подшипников и трансмиссионных компонентов Timken заявил, что достиг соглашения о приобретении Spinea, sro (Spinea), производителя высокотехнологичных циклоидальных редукторов и приводов. Решения Spinea в первую очередь предназначены для высокоточной автоматизации и робототехники в секторе промышленной автоматизации.

 

Словацкий производитель циклоидальных редукторов и приводов войдет в состав Timken

 

Словацкий производитель циклоидальных редукторов и приводов войдет в состав Timken

 

Штаб-квартира и производство Spinea, основанной в 1994 году, располагаются в городе Прешов (Словакия). Ожидается, что продажи Spineaза за весь 2022 год составят около 40 миллионов долларов. Сделка подлежит обычным условиям закрытия и, как ожидается, будет закрыта в течение следующих нескольких недель.

 

В последние годы Timken диверсифицировала свой портфель, расширив ассортимент продуктов и услуг для передачи электроэнергии. Это включает в себя приобретение как Rollon, так и Cone Drive, которые поставляют технологии следующего поколения для робототехники и приложений автоматизации. Spinea дополняет бизнес Cone Drive по производству прецизионных зубчатых передач и способствует дальнейшему развитию ассортимента продукции и стремлению компании к инновациям, ориентированным на клиента. Spinea еще больше расширит позиции Timken в области автоматизации, которая в 2021 году была вторым по величине рынком компании после возобновляемых источников энергии.

 

 

Другие новости близкие по теме:
 

Timken снова приобретает 

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта