<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

Мировой рынок конический подшипников качения достигнет $12,1 млрд.

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  7/10/2017

 

 

Конические роликовые подшипники - это подшипники, которые могут принимать как большие осевые силы, так и выдерживать большие радиальные силы. Благодаря этому они нашли свое применение в разных отраслях и оборудовании в разных уголках мира.

 

Рынок конических роликовых подшипников будет расти ежегодно на 1,8% и достигнет к концу 2025 г. объема в $12,1 млрд.

 

Рынок конических роликовых подшипников будет расти ежегодно на 1,8% и достигнет к концу 2025 г. объема в $12,1 млрд.

 

Согласно подготовленному отчету аналитиками агентства QYRESEARCH, Европа, Япония, США и Китай считаются основными производственными базами конических роликовых подшипников. Промышленные гиганты, сконцентрированные в основном в Европе, США и Японии, занимают большую долю рынка за счет увеличивающегося присутствия во всем мире. На четыре отраслевых гиганта - SKF, NTN, Timken, JTEKT – в настоящее время приходится около 33,84% доли общемирового производства. Мировая выручка от продаж конических роликовых подшипников только в 2015 году составила около 10,117 млрд. долларов США, при этом на крупнейшего производителя конических подшипников Timken пришлось 12,98%.

 

Одним из крупнейших экспортёров, по мнению QYRESEARCH, на подшипниковом рынке является Китай. Объем экспорта конических роликовых подшипников в последнее десятилетие из него быстро растет. Важнейшим экспортным пунктом назначения конических роликовых подшипников из Китая стали США. Однако вводимые в США пошлины против продукции китайского производства меняют эскортный рынок.

По подсчетам аналитиков QYRESEARCH, мировой рынок конических роликовых подшипников в 2017 году оценивался в 10,5 млрд. долларов США. Прогнозируется что к концу 2025 г. рынок достигнет 12,1 млрд. долларов США, а ежегодный рост в течение 2018 - 2025 годов составит 1,8%.

Основными мировыми производителями конических роликовых подшипников QYRESEARCH называет следующие компании:

 

Timken (США),
SKF (Швеция),
NTN (Япония),
Schaeffler (Германия),
JTEKT (Япония),
NSK (Япония),
C&U Bearings (Китай),
Nachi (Япония),
ZWZ Group (Китай),
RBC Bearings (США),
NMB (Япония),
TMB (Китай),
LYC (Китай),
HRB (Китай),
ZXY (Китай),
MCB (ОАЭ),
AST Bearings (США).

  

 

Другие новости по теме:
 

Африканский мужчина был окольцован подшипником

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта