<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

Бывший завод SKF выставлен на продажу в Великобритании

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  21/03/2021

 

Здание бывшего предприятия SKF Aerospace в Стоунхаусе (Великобритания) выставлено на продажу по ориентировочной цене 5,5 миллиона фунтов стерлингов. Недвижимость появилась на рынке через три года после того, как шведский подшипниковый концерн SKF заявил о планах закрытия. Участок площадью 10,43 акра включает в себя заводской комплекс площадью 215 000 кв. футов, ряд вспомогательных зданий и неосвоенную землю.

 

 

В Стоунхаусе продается здание бывшего предприятия SKF Aerospace, закрытого из-за неконкурентоспособности

 

В 2005 году SKF стал единственным владельцем завода в Стоунхаусе (графство Глостершир, Англия). До этого момента предприятие существовала уже более 70 лет, производило подшипники и являлось крупным поставщиком для аэрокосмических компаний. В 2018 году SKF заявил, что планирует закрыть предприятие, на котором работают 185 человек, к концу 2021 года. Основная причина: падение конкурентоспособности по сравнению с подобными объектами во Франции и Италии.


 

Другие новости близкие по теме:
 

SKF планирует закрыть аэрокосмический объект в Великобритании

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта