<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

SKF приобрела компанию по аддитивному производству

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  16/01/2022

 

Шведский подшипниковый концерн SKF завершила приобретение Laser Cladding Venture n.v. (LCV), компании по аддитивному производству, расположенной в Бельгии.

 

 

Фото: LCV

 

SKF купила инженерный старт-ап, специализирующийся на лазерной наплавке

 

LCV - это нишевый инженерный старт-ап, специализирующийся на лазерной наплавке для защиты от износа и коррозии. Компания оказывает комплекс услуг по обработке поверхности, ремонту и 3D-печати.

  

По мнению SKF, технологии послойного (аддитивного) наращивания будут играть в ближайшем будущем важную роль в развитии преимуществ концерна в поддержке собственных клиентов при решении их задач. Кроме того, аддитивные технологии должны способствовать применению концепции циркулярной экономики, которая поддерживает стремление SKF предоставлять решения, минимизирующие общий след CO2.

 

 

Другие новости близкие по теме:
 

SKF обязуется к 2050 году создать цепочку поставок с нулевым уровнем углеродных выбросов

 

SKF поглотило 2 шведский компании

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта