<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

SKF передаст бизнес в России местным менеджерам

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  15/05/2022

 

22 апреля по местному времени шведская подшипниковая группа SKF объявила, что прекращает все операции в России и будет постепенно завершать свою деятельность, обеспечивая интересы около 270 местных сотрудников.

 

SKF уходит из России, но передает бизнес местным менеджерам

 

В 2021 году продажи в России составили 2% от общего оборота группы SKF. Компания сообщила, что финансовые списания, связанные с выходом из бизнеса, будут отражены в отчете за второй квартал на сумму около 500 миллионов шведских крон (около 50 миллионов долларов США).

 

Как известно на текущий момент, ООО “СКФ”, до недавнего времени принадлежащее шведской SKF, будет перерегистрировано в России на новых владельцев, которыми станут российские граждане. SKF планирует передать контроль над организацией, включая завод железнодорожных подшипников в г. Тверь, своим бывшим менеджерам. Условия передачи пока не раскрываются. По состоянию на конец 2021 года выручка российского подразделения составляла около 13,30 млрд. рублей.


 

Другие новости по теме:
 

Американские Timken и Brenco прекращают работу в России

 

В России может возникнуть проблема с кассетными железнодорожными подшипниками

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.snr.com.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт snr.com.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2008, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта