<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

Schaeffler проведет сокращения

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  27/11/2016

 

Немецкий производитель подшипников и автозапчастей Schaeffler в попытке обеспечить рост продаж в 2017г. меняет свои бизнес-планы и сократит в своем промышленном подразделении 500 рабочих мест. Сокращения придутся в основном на Германию и другие европейские страны.

 

Schaeffler снижает издержки за счет сокращения административного персонала

 

 Schaeffler снижает издержки в промышленном направлении за счет сокращения административного персонала

 

Согласно финансовой отчетности Schaeffler за 9 месяцев заработал на промышленном направлении 2,274 млрд. евро. В сравнении с аналогичным периодом предыдущего года объем продаж упал на 7,1%. Основными регионами, в которых наблюдалась отрицательная динамика, оказался Китай (объем продаж упал с 361 млн. евро до 279 млн. евро или на минус 22,7%) и Америка (423 млн. евро против 466 млн. евро годом ранее или минус 9,2%). При этом в Европе доход снизился незначительно – на минус 2.2%.

С целью снижения издержек и улучшения финансовых результатов в промышленном подразделении компания продолжит начатые ранее меры по сокращению структуры, уменьшение централизации и передаче больше ответственности региональным офисам для повышения скорости реакции на потребности клиентов. Как планируется, под сокращения попадут 500 служащих, прежде всего связанных с административной работой. Выигрыш от таких действий, как ожидается, составит 60 млн. евро в течении 3 ближайших лет.
    

 

Другие новости по теме:
 

Schaeffler расширяет производственные мощности в Китае и Юго-Восточной Азии

 

Schaeffler инвестирует 120 млн. евро в распределительный центр в Китцигене

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта