<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

Schaeffler расширяет производственные мощности в Китае и Юго-Восточной Азии

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  30/10/2016

 

Немецкий производитель подшипников и автозапчастей Schaeffler открыл новый цех на заводе в Китае и новый завод в Таиланде. Таким образом компания стремится увеличить объемы производства и расширить ассортимент свой продукции, приближая их все ближе к своей китайской и азиатской клиентской базе.

 

 

Schaeffler наращивает производство автомобильных компонентов в Китае и Юго-Восточной Азии

 

На заводе Schaeffler (Nanjing) Co., Ltd., расположенном на востоке Китая в городе Нанкин, было открыто производство компонентов автомобильных двигателей. В новом цехе на площади 30 тыс. м2 будут производиться компоненты распределительных валов, толкателей, цепей, натяжителей и другие запчасти. Там будет занято около 1000 человек. Отсюда, как предполагается, детали будут уходить китайским и международным автопроизводителям.

Кроме того, в Нанкине был создан центральный склад. Также планируется в дальнейшем в рамках данного производственного комплекса создать еще два производства. В настоящий момент, помимо Нанкина, Schaeffler управляет производственными комплексами в Иньчуань и Тайцан, причем в последнем сосредоточено основное производство автомобильных компонентов на территории материкового Китая.

Помимо расширения производственных операций в Китае, Schaeffler открыл новый завод в Таиланде. На первом этапе 150 сотрудников начнут производить диски сцепления и нажимные диски сцепления, механические и гидравлические натяжители ремней, кольца синхронизатора и системы привода сцепления. Если потребуется, то производственный объект, созданный по модульному принципу, может быть расширен дополнительными линиями. До настоящего момента Schaeffler располагал в Юго-Восточной Азии только предприятием во Вьетнаме.

   

 

Другие новости по теме:
 

Подшипников и автокомпонентов от Schaeffler в Азии станет больше

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта