<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

Schaeffler создает Департамент Международных отношений

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  10/05/2020

 

Немецкий производитель подшипников и автокомплектующих Schaeffler объявил о создании Департамента Международных отношений и назначил на должность немецкого профессионального дипломата Питера Виттига, являвшегося до 30 апреля послом Германии в США.

 

Schaeffler создает Департамент Международных отношений во главе с профессиональным дипломатом

 

Schaeffler создает Департамент Международных отношений во главе с профессиональным дипломатом

 

Департамент Международных отношений займется не только взаимоотношениями с государственными структурами и ассоциациями в странах присутствия объектов Schaeffler, но и будет отвечать за макроэкономическое развитие и международный анализ рисков. Как считают в Schaeffler, в ближайшие несколько лет рыночная среда будет полна проблем в области политической ситуации и управления рисками, поэтому создание специализированного отдела должно помочь группе справиться с изменяющейся внешней ситуацией.

 

Питер Виттиг, назначенный главой нового отдела Schaeffler, 38 лет работал на дипломатической службе ФРГ (с 1982 г.). В последнее десятилетие был известен как Председатель Совета Безопасности ООН (июль 2011 – сентябрь 2012 гг.), а потом послом Германии в США (30 апреля 2014 – 30 апреля 2020 гг.).

Schaeffler является одной из крупнейших в мире подшипниковых компаний - около 170 филиалов в более чем 50 странах мира. Имея большую международную сеть собственных производственных и НИОКР объектов, а также торговых офисов, компания вынуждена постоянно вести дела с национальными органами власти и сталкиваться с международными рисками, как в политическом, так и в экономическом плане.

 

 

Другие новости близкие по теме:
 

Schaeffler воспользовался Schuldschein

 

Schaeffler построит новый завод в Венгрии

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта