<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

Schaeffler оплатит вакцинацию 635 сотрудников в Индии

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  14/02/2021

 

Schaeffler India, подразделение немецкого концерна Schaeffler, заявило, что все работающие сотрудники с сопутствующими заболеваниями в возрасте от 45 до 59 лет могут пройти вакцинацию от COVID-19 за деньги компании. Инициатива направлена на защиту благополучия персонала от надвигающейся второй волны смертельной пандемии COVID-19. Под нее попадает 635 человек.

 

 

Schaeffler инициировал вакцинацию своих сотрудников за счет компании

 

Schaeffler призвало всех своих сотрудников, имеющих право на вакцинацию, зарегистрироваться через правительственное компьютерное приложение и следовать установленной процедуре для получения вакцины. Компания возместит стоимость двух обязательных прививок для всех сотрудников, имеющих право на вакцинацию.

 

Schaeffler присутствует в Индии более 50 лет. Имеет 4 производственных предприятия и 8 офисов продаж. Численность сотрудников в стране составляет около 2794 человек.

 

В Индии обстановка с коронавирусом относительно сложная. С февраля, после некоторого улучшения в январе, идет рост выявленных случаев COVID-19. В сентябре 2020 г. был зарегистрирован рекорд - 97 894 человек зараженных коронавирусом. Всего на текущий момент в Индии заболели 11 359 048, выздоровели 10 989 897, умерли 158 607 человек.
Государственная программа вакцинации в Индии началась в январе текущего года. В первую очередь вакцину начали получать медицинские работники и передовые работники. Затем те, кто старше 60 лет, а потом те, кто старше 45 лет и страдает определенными сопутствующими заболеваниями. По состоянию на 13 марта введено 2 738 409 доз вакцины.

 

 

Другие новости близкие по теме:
 

Timken на фоне COVID-19 сокращает зарплаты и закрывает объекты

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта