<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

Рынок миниатюрных шариковых подшипников достигнет 1 826 млн. долларов США

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  19/08/2017

 

Миниатюрный шарикоподшипник с наружным диаметром до 22 мм, также известный как инструментальный подшипник, широко применяется там, где необходимо достичь высокой точности вращения. Это, прежде всего, электроинструменты, медицинские устройства, приборы и т.п. Согласно исследованию, проведенному агентством IMARC Group, мировой рынок таких подшипников в 2017 году достиг 1 217 млн. долларов США.

 

 

Фото: Minebea-NMB

 

Миниатюрные шариковые подшипники находят свое применение, где необходимы компактность и точность вращения

 

Миниатюрные шарикоподшипники используются в автомобильной промышленности для производства механических компонентов, таких как двигатели вентиляторов и стеклоочистителей, корпуса дроссельной заслонки и т. д. Рост спроса на автомобильные компоненты, как считают аналитики, прямо пропорционален спросу на миниатюрные шарикоподшипники, который будет способствовать росту рынка миниатюрных шарикоподшипников. Кроме того, сектор промышленной робототехники сталкивается с большим спросом со стороны автомобильной, электронной и электротехнической промышленности. Помимо этого, быстрая урбанизация и индустриализация, а также рост доходов потребителей представляют собой другие факторы, способствующие спросу на миниатюрные шарикоподшипники.

Как ожидают специалиста IMARC Group, к 2023 году рынок миниатюрных шариковых подшипников достигнет 1 826 миллионов долларов США. При этом средний ежегодный рост составит примерно 7% в течение 2018-2023 годов. Крупнейшими игроками, определяющие ландшафт рынка, будут:


- Minebea Mitsumi Inc (Япония);
- NSK Ltd. (Япония);
- Kitanihon Seiki Co. Ltd. (Япония);
- CW Bearing Gmbh (Китай);
- GRW Bearing Gmbh (Германия).

 

 

Другие новости по теме:
 

Подшипниковый рынок к 2022 году достигнет 140,792 млн. долларов

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта