<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

Подшипниковый рынок к 2022 году достигнет 140,792 млн. долларов

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  14/05/2017

 

По мнению американской аналитической организации Allied Analytics LLP, обновившее недавно свое исследование "Bearings Market by Type, By Bearing Outer Diameter and Others, By Application - Global Opportunity and Forecasts, 2014-2022", подшипниковый рынок к 2022 году достигнет 140,792 млн. долларов, а среднегодовой темп роста в рассматриваемый период будет держаться в районе 7.5%.

 

Allied Analytics LLP выпустила обновленный аналитический обзор мирового рынка подшипников

Allied Analytics LLP выпустила обновленный аналитический обзор мирового рынка подшипников

  

Рост мирового подшипникового рынка будет обусловлен ростом спроса подшипников со стороны автомобильной отрасли, так и обрабатывающей промышленности в целом. Использование подшипников возрастет в Азиатско-Тихоокеанском регионе, в таких странах как Индия, Китай, Япония и Южная Корея, там, где расположены основные линии производства и потребители автомобилей. Ожидается, что эта тенденция значительно увеличит рост рынка подшипников благодаря быстрой механизации.

Другими важными движущими факторами рынка будут высокий спрос на подшипники в оборонной и аэрокосмической отраслях, а также рост необходимости сокращения энергозатрат. Увеличение спроса на аэрокосмическое оборудование в странах с развивающейся экономикой, таких как Индия, Китай, России, а также Японии, как ожидается, ускорит рост рынка подшипников.
Большинство ведущих поставщиков на мировом рынке подшипников уже представили подшипники с датчиками/сенсорами и иными электронными компонентами. Эти элементы помогают в цифровом мониторинге скорости вращения, осевого перемещения, замедления, ускорения и грузоподъемности. В настоящее время такие подшипники используются в дорожных катках, конвейерах и электродвигателях. Поэтому подобные технические разработки и инновации также стимулируют глобального рост рынка подшипников.
Тем не менее, неизбежное увеличение спроса подшипников со стороны первичного производства, по оценкам, может отрицательно сказаться на росте подшипникового рынка, так как это, по прогнозам, приведет к снижению потребления со стороны сектора послепродажного обслуживания. Замена подшипников является единственной возможной операцией в послепродажном обслуживании для поставщиков подшипников. Таким образом, появление технологически продвинутых подшипников, как ожидается, затруднит производство подшипников для послепродажного обслуживания в ближайшем будущем.

 

В число рассматриваемых компаний попали:

• C&U Group,
• Federal Moghul Holding Corporation,
• JTEKT Corporation,
• NKE Austria GmbH,
• NSK Ltd.,
• NTN Corporation,
• Schaeffler AG,
• SKF AB,
• THK Company,
• TIMKEN Company.

Согласно анализу Allied Analytics LLP, чтобы достигнуть лучших результатов указанные поставщики вооружились стратегией выпуска новых продуктов, зачастую инновационных, чтобы не только занять большую долю рынка, но и диверсифицировать портфель продуктов и услуг. Немало важную роль играют расширение производств, офисов продаж и точек обсаживания, кроме того, разработка новых продуктов, а также слияние и поглощение других участников рынка или создание совместных предприятий.


 

Другие новости по теме:
 

Мировой рынок антифрикционных подшипников будет расти в ближайшую пятилетку в среднем на 4,16%

 

К 2025 г. мировой подшипниковый рынок может достичь 172,2 млрд. долларов 

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта