<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

LYC создал нового рекордсмена

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  07/11/2021

 

В конце октября текущего года китайский производитель подшипников Luoyang LYC Bearing Co., Ltd. представил свой новый сверхбольшой подшипник. Изделие было разработано и произведено на собственных мощностях.

 

Новый подшипник рекордного размера от Luoyang LYC Bearing

 

Фото: LYC

 

Новый подшипник рекордного размера от Luoyang LYC Bearing

 

Поворотный подшипник с внешним диаметром 11,47 метров стал крупнейшим подшипников среди выпущенных национальными производителями подшипников, став новым рекордсменов в Китае. Подшипник предназначен для компании судостроительного машиностроения и будет использоваться в тяжелом морском кране грузоподъемностью 1000 тонн обслуживающим морские ветроэнергетические установки. Отличительной особенностью выпущенного изделия является торцевое биение. Несмотря на большой диаметр и массу в несколько десятков тонн торцевое биение составляет всего 0,14 мм.

Luoyang LYC Bearing Co. является одним из крупнейших производителей подшипников в Китае. Уже многие годы выпускает крупные опорно-поворотные подшипники. Так, в 2017 году компания произвела подшипник с наружным размером 9.785 м и массой 76 тонн.

 

 

Другие новости близкие по теме:
 

LYC вновь построил особо крупный подшипник

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта