<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

К 2023 году глобальный рынок систем линейного перемещения может достичь почти 9 млрд. долларов

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  03/02/2019

 

Индийское аналитическое агентство Market Research Future подготовило обзор и прогноз рынка систем линейного перемещения для 2017-2023 годов. Согласно ему, к 2023 году рынок достигнет примерно 8 769,7 млн. долларов США со среднегодовым темпом роста в промежутке между 2017 – 2023 годами около 7,8%.

 

 Рынок систем линейного перемещения, по прогнозам, будет расти в среднем со скоростью 7,8% в год

Фото: Hepco Motion

 
 Рынок систем линейного перемещения, по прогнозам, будет расти в среднем со скоростью 7,8% в год

 

По мнению аналитиков, рынок увеличится за счет потребности в точных и координатных системах управления перемещением, высокого спроса на системы линейного движения в автомобильной промышленности, роста доходов от операций по замене и быстрой индустриализации в развивающихся странах. В тоже время, отсутствие эффективной дифференциации продуктов станет одним из основных факторов, которые, как ожидается, будут препятствовать росту рынка. Рост индустриализации в развивающихся странах, таких как Китай, Индия, Тайвань и Южная Корея, а также растущее развитие в области автоматизации и робототехники способствуют росту рынка Азиатско-Тихоокеанского региона.

В подготовленном отчете мировой рынок линейных систем перемещения был разделен по применению, типам и регионам. По типам, на мировом рынке выделены два сегмента: однокоординатные системы линейного перемещения и многокоординатные системы линейного перемещения. По применению глобальный рынок разделяется на упаковку, станки, паллеты, робототехнику, погрузочно-разгрузочное оборудование и другие. Глобальный рынок по регионам разбит на Северную Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европу и остальной мир.

 
Многокоординатные системы линейных перемещений, как ожидается, будут ведущим сегментом на мировом рынке. Он принес наибольшую выручку среди сегментов по типу - 3 324,8 млн долларов США в 2016 году. Предполагается, что в прогнозируемый период рост составит 8,5% CAGR. Ожидается, что сегмент станков станет лидером мирового рынка. В 2016 году он принес наивысший доход в сегментах по применению - 1 709,3 млн долларов США. Аналитики считают, что в прогнозируемый период CAGR этого сегмента составит в среднем 7,7%. В 2016 году основная часть глобального рынка пришлась на Азиатско-Тихоокеанский регион с долей 34,2%, за которым следуют Европа и Северная Америка с долями в 32,9% и 23,3% соответственно.

Основными игроками, работающими на мировом рынке систем линейных перемещений, аналитики признали следующие компании: Bosch Rexroth AG (Германия), Rollon SpA (Италия), Schneeberger AG (Швейцария), SKF AB (Швеция), Thomson Industries, Inc. (США), Schneider Electric Motion USA. (США), Nippon Bearing Co., Ltd. (Япония), Bishop-Wisecarver (США), Hepco Motion (Великобритания) и Lintech (США).

 

Другие новости по теме:
 

Рынок сенсорных подшипников к 2023 году составит 6.5 млрд. долларов

 

Общемировой рынок станочных подшипников ежегодно будет расти на 1.4%

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта