<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

В Шотландии шариками от подшипников бьют стекла

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  18/08/2019

 

Полиция города Бернтайленд (Шотландия, Великобритания) проводит расследование после серии инцидентов связанных с шариками от подшипников. Полиция заявляет, что окна автомобилей и домов были повреждены шариками от подшипников выпущенными, возможно, из рогатки или подобного устройства.

 

В Бернтайленде кто-то кидал в стекло автомобилей и домов шарики от подшипников

 

В Бернтайленде кто-то кидал в стекло автомобилей и домов шарики от подшипников

 

Инциденты были сосредоточены вокруг центра города, один на Хай-стрит, а еще четыре - на соседней Сомервилль-стрит. Сообщения были зарегистрированы в период с 6 июня по 8 августа.

 

Полиция просит помощи у горожан через социальные сети:

“Недавно мы получили многочисленные сообщения о повреждении окон (домов и автомобилей) в центре города Бернтайленд, и все эти окна, похоже, были повреждены небольшими металлическими шарикоподшипниками, которые, как мы полагаем, могут быть запущены из рогатки. Или подобным устройством...

 

Если у вас есть какая-либо информация о том, кто может нести ответственность за запуск этих шарикоподшипников в районе Бёрнтисленда, пожалуйста, позвоните по номеру 101 и попросите оставить сообщение для сотрудников полиции Бёрнтисленда, или @CrimestopSCOT. Анонимно. Спасибо.”

   

 

Другие новости близкие по теме:
 

В мороженном нашлись шарики от подшипников

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта