<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

Schaeffler завлекает новых сотрудников в Огайо деньгами

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  17/11/2019

 

Schaeffler Transmission, LLC, предприятие немецкого производителя подшипников и автозапчастей Schaeffler в американском городе Вустер (штат Огайо, США) на следующей неделе проведет ярмарку вакансий по рабочим специальностям. Предлагается конкурентоспособная заработная плата, оплачиваемое обучение, медицинская страховка, дополнительные премии и прочие материальные преимущества. Так, новые сотрудники только за регистрацию могут получить до $2500 в качестве бонусов, а за определенный непрерывный стаж работы будут выплачивать премии $500-1000.

 

 

Немецкая Schaeffler усиливает рабочий персонал в штате Огайо

 

За 40-летнюю историю компании в штате Огайо Schaeffler расширила кампус в Вустере почти в 20 раз, увеличившись с 27 000 квадратных футов до более 800 000 квадратных футов. То, что начиналось как команда из шести сотрудников, собирающих ручные муфты, превратилось в почти 2000 высококвалифицированных сотрудников. Одним из основных направлений предприятия в Вустере является разработка и выпуск продукции для гидротрансформаторов. Кроме того, в 2018 году стартовали проекты по разработке и производству решений для электрифицированных автомобилей. Cреди клиентов крупнейшие автосборочные компании США, включая General Motors, на которую приходится 25% бизнеса предприятия.

 

Найм новых сотрудников, как считают аналитики, связан с увеличением заказов и переходом на трехсменный рабочий день, а также с новыми направлениями, прежде всего с решениями для электрофицированного автотранспорта. Согласно различным прогнозам, рынок электрифицированного транспорта в США в ближайшие 8 лет вырастет в 5-6 раз, что увеличит потребность в специфических запчастях, в частности проприетарных, которые могут давать значительную маржу покрывающую даже большие издержки. Один из крупнейших игроков этого рынка Tesla уже приобретает уникальный модуль у Schaeffler.

 

 

Другие новости близкие по теме:
 

Schaeffler инвестирует около 84 млн. евро в США

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта