<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

GRW расширится

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  11/08/2019

 

Американский производитель авиационных и промышленных комплектующих Kaman Corporation объявил, что закрепил за собой землю в Вюрцбурге (Германия), на которой планируется построить новый объект для поддержки расширения подконтрольного производителя специальных подшипников Gebr. Reinfurt GmbH & Co. KG (торговая марка GRW). В настоящее время компания оценивает свои издержки на строительство в $10,0 млн. и рассчитывает начать его в 2020 году с открытием нового объекта в 2022 году. Расширение связано с растущим спросом на выпускаемую продукцию.

 

Из-за спроса на продукцию будет расшириться Gebr. Reinfurt GmbH & Co. KG (GRW)

 

Фото: Kaman Corporation

 

Из-за спроса на продукцию будет расшириться Gebr. Reinfurt GmbH & Co. KG (GRW)

 

Gebr. Reinfurt GmbH & Co. KG (GRW) ведет свою историю с 1942 года. Предприятие создано в Вюрцбурге (Würzburg) братьями Рейнфурт (Gebrüder Reinfurt), которые назвали компанию как Gebrüder Reinfurt Würzburg (GRW). В 2015 году перешла под контроль американской компании Kaman Corporation, производителя и дистрибьютора авиационных и промышленных комплектующих военного и гражданского назначения. GRW имеет подшипниковые заводы в Римпаре (Германия) и Прахатице (Чехия), два офиса продаж в США. Основное направление деятельности - производство подшипников малого типоразмера (с наружным диаметром до 50 мм) специального назначения. В компании работает около 490 человек.

 

В активах Kaman Corporation в настоящее время имеется 4 площадки по производству подшипников: в Блумфильде (Коннектикут, США), Хёхштадт-на-Айше (Бавария, Германия), Римпаре (Бавария, Германия) и Прахатице (Чехия)

   

 

Другие новости близкие по теме:
 

Серийное производство гибридных аэрокосмических подшипников для военных авиационных турбин в Китае не за горами 

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта