<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

Китайская таможня борется с контрафактными подшипниками

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  28/04/2019

 

По случаю 19-ого “Всемирного дня интеллектуальной собственности”, который отмечается ежегодно 26 апреля, таможня Китая раскрыла информацию о нескольких событий, связанных с контрафактными подшипниками. Как известно поддельные подшипники не только нарушают авторские права, но и представляют потенциальную угрозу инвестициям, безопасности и здоровью потребителей.

 

Таможня Даляня изъяла 654 поддельных подшипников под торговой маркой ZWZ

 

Фото взято с интернет-ресурса sohu.com

 

Таможня Даляня изъяла 654 поддельных подшипников под торговой маркой ZWZ

 

25 апреля таможня г. Далянь уничтожила более 5000 контрафактных товаров, включая KOYO, NTN, ZWZ, Dior, Prada и многих других брендов известных как внутри страны, так и во всем мире. С 2017 году таможенная служба этого города рассмотрела 47 дел о нарушениях прав интеллектуальной собственности и конфисковала более 45 000 товаров, включая подшипники.

В июле 2018 года таможня Циндао захватила 12 000 поддельных подшипников NTN. Это стало возможно благодаря проведенному анализу ключевых маршрутов, товаров и источников товаров, а также контроля над высокорисковыми деловыми операциями проводимые торговыми и логистическими организациями. После нескольких лет работы таможенных служб по подавлению число случаев нарушения интеллектуальной собственности связанных с подшипниками и количество контрафактных подшипников, проходящих через порт Циндао, удалось резко сократить, что в конечном счете послужило улучшению деловой среды в порту.
 

 

Другие новости по теме:
 

Китае обнаружили 20 тыс. поддельных подшипников SKF

 

В Китае изъяты поддельные подшипники SKF c рыночной стоимостью более 2 млн. июней

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта