<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

В Китае изъяты поддельные подшипники SKF c рыночной стоимостью более 2 млн. июней

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  18/02/2017

 

1 февраля китайский филиал шведского подшипникового концерна SKF участвовал совместно с Главным таможенным управлением Китая в операции по задержанию груза подделок. Было изъято большое количество контрафактных подшипников под маркой SKF рыночная стоимость которых превысила 2 млн. юаней (более 300 тыс. долларов). Учитывая сумму задержанного товара речь идет не только об административных санкциях против компаний, но и об уголовных делах.

 

Задержанные поддельные подшипники

 

Задержанные поддельные подшипники

 

Фото: SKF

Задержанные поддельные подшипники

 

Как отмечает SKF, если раньше поддельные подшипники под его торговой маркой шли в основном на внутренний рынок Китая, то сейчас поток поддельных подшипников идет как на экспорт, так и в китайские провинции. Поддельные подшипники SKF почти всегда не соответствуют уровню качества и характеристикам подлинной продукции, что может привести к авариям, преждевременному выходу из строя оборудования и серьезному финансовому ущербу у конечного потребителя.


 

Другие новости по теме:
 

В Мумбаи полицией задержаны продавцы поддельных подшипников

 

В Нигерии арестовано 2.5 тонн контрафактных подшипников SKF

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта