<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

Работников Вологодского подшипникового завода сокращают и заставляют уходить в отпуск

 

 

Смотрите также:

 

Дата публикации: 11/12/2008

 

Как стало известно из неофициальных источников вологодской газете «Премьер-новости за неделю», работники Вологодского подшипникового завода будут распущены перед Новым годом, а вернутся на работу к 20-м числам января следующего года. Кроме того, из того же неофициального источника стало известно о сокращениях на заводе и об уменьшении заработной платы для части сотрудников.

 

Вологодский подшипниковый завод

 

Фото: ВПЗ

 

Вологодский подшипниковый завод

 

Ситуация на завод довольно трудная. Сокращение спроса со стороны российского автопрома и большие долги перед энергетиками (смотрите статью Российские производители подшипников снижают производство автокомпонентов для российских автозаводов) являются одними из основных проблем некогда самого современного подшипникового завода на территории бывшего СССР.

 

По материалам:  Газета «Премьер-новости за неделю»

Новости SNR

 

Новости NTN

 

Новости отрасли

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта