<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

Рынок подшипников с перекрёстными роликами к 2026 г. достигнет 1519.9 млн. долларов США

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  16/02/2020

 

Аналитическое агентство Fortune Business Insights недавно вновь предложила свой отчет “Cross Roller Bearings Market Size, Share and Industry Analysis by Type (Single Inner and Split Outer Ring, Split Inner and Single Outer Ring, Others), By Dimension (18 to 50mm, 50 to 150mm, 150 to 250 mm, 250 to 400 mm, 400 to 630 mm, 630 to 800 mm, >800 mm), By Industrial Vertical (Industrial Machinery, Medical Systems, Robotics, Semiconductor Manufacturing Equipment) and Regional Forecast 2019-2026”, в котором прогнозируется рост продаж подшипников с перекрестными роликами с $1261.9 млн. в 2018 до 1519.9 млн. долларов США в 2026 году со среднегодовым ростом в 2.36%.

 

 

Фото: Luoyang BoYing Bearing

 

Спрос на подшипники с перекрестными роликами будет расти

 

Аналитики ожидают, что в течении 2019-2026 годов мировой рынок значительно вырастет благодаря внедрению более нового оборудования для перемещения, расширению автоматизированного оборудования, применению подшипников с перекрестными роликами у конечных потребителей, а именно в строительстве, медицине, возникающих интеллектуальных фабриках и роботах.

Вследствие потребительского спроса на точные подшипники с перекрестными роликами производители сосредоточены на предоставлении подшипников по индивидуальному заказу в соответствии с требованиями заказчика. Это способствует росту рынка подшипников с перекрестными роликами. Как правило, в подшипниках с перекрестными роликами используются цилиндрические ролики для более точных и жестких механических линейных компонентов в тяжелых промышленных машинах требующих высокого ускорения, равномерного распределения нагрузки и высокой ориентации.

В 2018 году наиболее популярными были подшипники с диаметром от 250 до 400 мм. Они продолжат доминировать и в обозреваемом периоде. Однако станки, которые используются в строительстве, горнодобывающей промышленности и сельском хозяйстве, требуют подшипников большого диаметра. Таким образом, по прогнозам, спрос на подшипники большого диаметра в этих секторах возрастет, что будет дополнять промышленность подшипников с перекрестными роликами. Кроме того, вырастит спрос и на подшипники малых диаметров из-за требования высокой точности к операциям в робототехнике, военной технике, позиционерах, роботизированных хирургических устройствах, компьютерных томографах и т.п.

Азиатско-Тихоокеанский регион в 2018 году был оценен в $422.4 млн. и, как ожидается, продолжит доминировать на мировом рынке в период 2019-2026 гг. Рост в регионе, вероятно, будет обусловлен спросом на строительную технику из таких стран, как Китай, Япония, Индия и Южная Корея, для развития инфраструктуры. Растущая потребность в прочном и точном подшипнике в области медицины и робототехники способствует внедрению подшипников с перекрестными роликами в регионе. Более того, ожидается, что растущее применение подшипников с перекрестными роликами в секторе возобновляемой энергии ускорит рост доли рынка.

В 2018 году вторым по выручке шла Северная Америка с $357.5 млн. Прогнозируется, что этот регион также будет способствовать развитию мирового рынка. Это связано, главным образом, с установившейся отраслью строительного, землеройного и коммуникационного оборудования, увеличением инвестиций в специальные подшипники, которые очень широко используются в медицинских приложениях, таких как сканеры компьютерной томографии, диагностическом оборудовании, хирургических роботах и других.

Европа закрыла 2018 год с объемом 317.9 млн. долл. Ожидается, что и этот регион будет развиваться в связи с внедрением новых “умных” производственных мощностей, таких как Промышленность 4.0, склады и распределительные центры, увеличением развития медицинской инфраструктуры, усилением инвестиций и технологическими достижениями.

В обзоре были обозначены такие ключевые игроки рынка: NSK Ltd., THE TIMKEN COMPANY, Schaeffler Technologies AG & Co. KG, SKF, NTN Bearing Corporation, AEC, CPM S.p.A, Franke GmbH, Hiwin Corporation, IKO International, Inc. / Nippon Thompson Co., Ltd., ISB Bearing, JTEKT Corporation (Koyo), Luoyang Huigong Bearing Technology Co., Ltd.

 

 

Другие новости близкие по теме:
 

Объем мирового подшипникового рынка к 2026 году достигнет 52,44 млрд. долларов США

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта