<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

В Хуэйнуне пойманы два продавца поддельных подшипников SKF

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  09/06/2019

 

В апреле этого года Бюро общественной безопасности Хуэйнун (Шицзуйшань, Нинся-Хуэйского автономный район, КНР) получило информацию: два магазина подшипников подозреваются в мошенничестве с использованием торговой марки SKF и продажи поддельной продукции. Получив сигнал тревоги следственное отделение провело тщательное расследование по делу.

 

Схваченная поддельная продукция SKF

 

Фотография взята с сайта pinlue.com

 

Схваченная поддельная продукция SKF

 

14 числа Объединенное инспекционное бюро районного управления по надзору за рынком Хуэйнун провело работу по аресту и сбору доказательств. На месте были схвачены два подозреваемых и изъято более 500 комплектов контрафактных подшипников с клеймом SKF. Во время допроса подозреваемые признались в фактах преступления.

Как рассказали задержанные, своим незаконным бизнесом начали заниматься с 2015 года, когда купили поддельные подшипники SKF через интернет по очень низкой цене, а потом перепродали. За последние 4 года им удалось выручить более 400 тыс. юаней.

  

 

Другие новости по теме:
 

В Китае обнаружили 20 тыс. поддельных подшипников SKF

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта