<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

Timken прогнозирует рост доходов в 2018 г.

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  25/03/2017

 

Американский производитель подшипников Timken сообщил, что пересматривает свои прогнозы на 2018 г. в сторону увеличения показателей по продажам и прибыли. Причина – увеличение заказов в 1 квартале.

 

Timken прогнозирует рост доходов в 2018 г. на основании улучшений в 1 квартале

Timken прогнозирует рост доходов в 2018 г. на основании улучшений в 1 квартале

 

“У нас было сильное начало в 2018 году, причем поставки и входящие заказы превышают то, что мы ожидали в начале этого года”, - заявил Ричард Г. Кайл, президент и главный исполнительный директор компании. – “В результате улучшения рыночной мощи и наших дальнейших инициатив в области роста и операционных улучшений мы увеличиваем перспективы продаж и прибыли на 2018 год”.

Компания ожидает, что выручка в 2018 году вырастит в целом от 12 до 13 процентов по сравнению с 2017 годом. В рамках своих операционных сегментов даётся такая оценка:

- Мобильная промышленность (Mobile Industries) – рост составит примерно 13-14%, что обусловливается главным образом органическим ростом в секторах внедорожных и тяжелых грузовиков, а также выгодой от действий M&A и благоприятным валютным курсом;
- Обрабатывающая промышленность (Process Industries) – рост составит примерно 11-12 процентов, что обусловливается органическим ростом в промышленных секторах, включая дистрибуцию, услуги и оригинальное оборудование, а также благоприятным валютным курсом.

 

 

Другие новости по теме:
 

Timken ожидает еще один трудный год

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта