<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

Timken India расширит производство в Татанагаре

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  01/05/2016

 

Timken India, индийский филиал американской подшипниковой компании Timken, намеревается расширить свой подшипниковый завод в Татанагаре. Открытое еще в 1992 г. предприятие должно превратиться в современнейшее производство, которое будет выпускать как для местных, так и зарубежных потребителей конические роликовые подшипники с наружным диаметром до 8 дюймов, кассетные железнодорожные подшипники, сдвоенные расширенные кольца, конические ролики и т.п.

 

Завод Timken в Татанагаре планируется расширить

 

Фото: Timken

 

Завод Timken в Татанагаре планируется расширить

 

В настоящее время Timken India является четвертым по величине производителем подшипников в стране с 8% рыночной долей, при этом в сегменте конических роликовых подшипников занимает 40%. Компания демонстрирует устойчивый рост продаж и предсказывает только его усиление:

 

- в 2014 объем продаж достиг 7 201 млн. рупий,
- в 2015 - составил 9 290 млн. рупий,
- в 2016 – прогнозируется в 10 638 млн. рупий,
- в 2017 – 12 228 млн. рупий.

В тоже время глобально Timken продолжает придерживаться стратегии "агрессивной оптимизации”. Она включает закрытие подшипникового завода в Великобритании, объединение предприятий в Вирджинии и Северной Каролине, а также создание нового производственного объекта в Румынии и расширение производства в Индии.
 

 

Другие новости по теме:
 

Timken закроет один из заводов в США

 

Timken строит новый завод в Румынии

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта