<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

Schaeffler вновь расширяет свое присутствие в Венгрии

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  08/10/2017

 

Производитель подшипников и автозапчастей Schaeffler (Германия) вслед за созданием нового производственного цеха в венгерском городе Дебрецен на собственной фабрике FAG Magyarország Ipari Kft. построит новое производство уже на фабрике LuK Savaria Kuplunggyártó Kft. в городе Сомбатхей. К следующему году планируется создать новый производственный объект, на котором разместятся линии по производству маховиков и дисков сцепления.

 

Schaeffler планирует расширить свое присутствие в г. Сомбатхей, где расположено предприятие по выпуску автокомпонентов LuK Savaria Kuplunggyártó Kft. 

 

Фото: Schaeffler

 

Schaeffler планирует расширить свое присутствие в г. Сомбатхей, где расположено предприятие по выпуску автокомпонентов LuK Savaria Kuplunggyártó Kft. 

 

Кроме того, в этом году Schaeffler приобрел землю площадью более 34 000 м2, чтобы построить новую парковку для сотрудников, а в 2018 году на существующей автостоянке будет построен новый центр логистики площадью 8000 м2.

 

Завод Schaeffler в Сомбатхей уже существует 20 лет. В 1997 году, когда был запущен первый объект, производство располагалось на площади 7500 м2. За последние десятилетия площадь увеличилась в 10 раз, а общая сумма инвестиций достигла 20 миллиардов форинтов. К концу 2016 г. было произведено 88.5 млн. муфт, 100 млн. дисков сцепления, 37.5 млн. двойных дисковых маховиков, 3.1 млн. дублирующих муфт и 13.2 млн. сцеплений. Чистые продажи LuK Savaria Kft составили 246.2 млрд. форинтов* в 2016 году и около 266 млрд. форинтов в 2017 году. Прибыль после налогообложения составила 13.7 млрд. форинтов в 2016 году и около 17.3 млрд. форинтов в 2017 году. На текущий момент нанято 3500 сотрудников.

 

*1 евро сейчас равняется примерно 312 венгерских форинтов.

      

 

Другие новости по теме:
 

Schaeffler обозначил сроки запуска нового производства в Венгрии

 

Schaeffler вложит в Венгрию 39 млн. евро

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта