<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

Schaeffler обозначил сроки запуска нового производства в Венгрии

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  24/04/2016

 

Немецкий производитель подшипников и автокомплектующих Schaeffler уточнил планы расширения своего завода в венгерском городе Дебрецен. Компания сообщила, что закладка камня фундамента нового цеха планируется провести в конце лета этого года, а первые изделия должны быть доставлены клиентам во второй половине 2017 г.

 

Планы по расширению производства Schaeffler в Дебрецене

 

Иллюстрация: Schaeffler

  

Планы по расширению производства Schaeffler в Дебрецене

 

В настоящий момент имеющийся в г. Дебрецен завод FAG Magyarország Ipari Kft. выпускает в основном подшипники для автомобильной промышленности – конические роликовые подшипники с наружным диаметром до 120 мм. Продукцию предприятия можно найти в автомобилях Volkswagen, Audi, Opel и др. Вслед за ростом спроса на подшипники качения в Европе Schaeffler принял решение о строительстве нового производственного цеха, о чем заявил ранее – в марте 2015 г. Объект будет оснащен передовым обрабатывающим оборудованием.

 

Помимо завода в г. Дебрецен Schaeffler в Венгрии владеет предприятием LuK Savaria Kuplunggyártó Kft. (производство автомобильных комплектующих под торговой маркой LuK) в г. Сомбатхей, а также имеет офис продаж в г. Будапешт.


 

Другие новости по теме:
 

Schaeffler вложит в Венгрию 39 млн. евро

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта