<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

SKF инвестирует в Малайзию 45 млн. шведских крон

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  16/04/2017

 

SKF, производитель подшипников из Швеции, объявил об инвестициях в свой завод в Малайзии. 45 млн. шведский крон (4,95 млн. долларов) инвестируются в расширение производственных мощностей по выпуску сферических роликоподшипников. Skf Bearing Industries (Malaysia) Sdn. Bhd. в г. Нилай.

SKF продолжает инвестиции в модернизацию существующей производственной сети, включая производственной объект в Малазии

 

SKF продолжает инвестиции в модернизацию существующей производственной сети, включая производственной объект в Малазии

 

Средства пойдут на внедрение разработанных внутри компании решений для автоматического сопряжение колец подшипников и повышение точности их измерения. Если в дальнейшем потребуется, то благодаря масштабируемости можно будет внедрить и сложные автоматизированные сборочные процессы, которые сейчас применяются на шведских предприятиях.

Расширением SKF пытается улучшить возможности для удовлетворения потребностей клиентов на региональном и глобальном (общемировом) уровне. Всё это происходит согласно корпоративным планам, заложенным на ближайшее время: поиск и предоставление клиентам новых решений, сосредоточение на цифровизации (повсеместной использование цифровой техники и решений), модернизация существующих предприятий и совершенствование согласно SKF Production System, постоянный фокус на конкурентоспособности издержек.

В Малайзии SKF присутствует с 1973 года. Представительство и офис расположен в г. Куала-Лумпур. С 1992 г. компания имеет и производственную площадку в г. Нилай. Согласно открытым данным, Skf Bearing Industries (Malaysia) Sdn. Bhd. выпускает подшипники качения, на нем работает примерно 440 человек, генерируемый годовой доход составляет около 64 млн. долларов.

      

 

Другие новости по теме:
 

SKF увеличит производство тел качения в Китае

 

SKF инвестирует в Промышленность 4.0

 

SKF консолидирует производства в Северной Америке

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта